Prov. Sekretär,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., mattiert, frontseitig 4 Laden u. schräge Schreibklappe mit Inneneinrichtung, erg. konische Füße, 101 x 100 x 50 cm , Altersu. Gebrauchsspuren, Beschlag u. Holzteile erg.
Experte: Günther Minichreiter
14.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Prov. Sekretär,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 14.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 14.09.2009 |